«В этом году подано около 100 заявок на участие в конкурсе. По многочисленным просьбам мы внесли изменения, и с этого года принять участие в конкурсе смогли не только многодетные мамы», – сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Конкурс проводится по номинациям: «Мама XXI века – профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру); «Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей); «Самая активная мама» (мама-блогер); «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы); «Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году); «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья), перечисляется в сообщении.
Многодетная мама из г. о. Красноармейск Орлова Александра Юрьевна (победитель 1 этапа Фестиваля) вышла в финал 2 этапа Фестиваля в номинации