В Подмосковье пройдет фестиваль‑конкурс домашних пирогов

14 мая в 18:00

19 мая в рамках Международного дня семьи в Ленинском городском округе состоится седьмой фестиваль-конкурс пирогов, в котором примут участие более 400 многодетных семей региона, которые будут бороться за призовые места в десяти номинациях. Всего в мероприятии примут участие около 2 тысяч человек.

«Проведение фестиваля домашних пирогов стало для нас доброй традицией и 19 мая мы выберем лучший домашний пирог. Всего в Подмосковье проживает более 90 тысяч многодетных семей, которым предоставляется более 30 мер социальной поддержки» – добавила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В этом году гостей фестиваля ожидает концертно-развлекательная программа, флешмобы, детские аттракционы и интерактивная программа, работает контактный зоопарк.

Мероприятие состоится по адресу: Московская область, Ленинский район,

д. Орлово, Национальный Конный Парк "Русь" в 11:00 официальное открытие