В Подмосковье работает сервис по оценке качества занятий проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие»

20 апреля в 15:00

Чтобы оценить качество занятий проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие», нужно проделать эти несколько простых шагов:

1. Найти в Telegram аккаунт @activnoe_dolgoletie_ocenka_bot;

2. Перейти в диалог и нажать кнопку «Начать»;

3. В чате поступят сообщения с инструкцией по оценке мероприятий.

4. В поле вводим номер социальной карты без пробелов и символов (например: 964390900508400000000000190);

5. Вам приходит сообщение с двумя вариантами действий: «Мои активности», «Изменить номер соц.карты»

6. Для оценки мероприятий нажимаем клавишу «Мои активности». Вам приходят активности, которые вы посетили (максимум 3 последние активности)

7. Выбираем активность, которую мы хотим оценить. В ответном сообщении приходит 4 варианта оценки

8. После выбора оценки будет предложено вернуться в главное меню бота

9. В случае, если социальная карта гражданина не была отсканирована ранее на занятиях, то у него не будет возможности оценить проект

Ждём от участников проекта «Активное долголетие» обратной связи!