В преддверии празднования 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Московской области АО «Мособлгаз» проводит акцию «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу».

2 марта 2020 в 17:15

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Московской области АО «Мособлгаз» проводит акцию «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу».

Действие акции распространяется на следующие льготные категории граждан, зарегитрированные по месту постоянного проживания на территории Московской области:

- ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны;

- бывшие несовершеннолетние узники фашизма;

- лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда»;

- Многодетные семьи, имеющие пятерых и более детей.

В рамках акции будут выполнены следующие мероприятия:

- Бесплатное обследование газового оборудования:

- Бесплатная диагностика газового оборудования;

- Бесплатная замена газового оборудования.

Главная цель акции – забота о безопасности ветеранов при использовании газа в быту.

С условиями акции можно ознакомиться в филиалах Мособлгаз, на сайте предприятия mosoblgaz.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-24-09.

Получить ИТ‑профессию со скидкой до 100%

Учитесь со скидкой до 100% за счет государства.
Тематический приём граждан 19.04.2022

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 пройдет тематический прием граждан.