Вниманию получателей ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении ребенка, денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф

4 июня 2020 в 18:38

Уважаемые получатели

- ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

- единовременного пособия при рождении ребенка (федеральный бюджет)

- денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, получатели единовременного пособия при рождении ребенка, а также получатели денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, которые получают социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем, с 01.07.2020 должны получать указанные выплаты на карту «Мир» или другими способами доставки (через почтовое отделение, на сберегательные книжки и т.п.).

В настоящее время в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой прием населения в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск приостановлен до 15.06.2020 года. В связи с этим вы можете направить заявление о смене способа доставки вышеуказанных пособий в произвольной форме с указанием выплатных реквизитов на адрес электронной почты отдела krasno_uszn@mail.ru или опустив в ящик для корреспонденции, находящийся в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск.

Дополнительно сообщаем, что данная информация касается ТОЛЬКО вышеуказанных пособий и выплат.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону 8-496-538-28-85 или 8-496-538-23-55.

Получить ИТ‑профессию со скидкой до 100%

Учитесь со скидкой до 100% за счет государства.
Тематический приём граждан 19.04.2022

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 пройдет тематический прием граждан.