Выплата на приобретение школьной формы детям из многодетных семей

13 января в 17:28

Отдел социальной защиты населения г. Красноармейск информирует, что с 09.01.2020 г. начат прием заявлений на выплату на приобретение школьной формы детям из многодетных семей.
Многодетные семьи, в которых дети обучаются в государственных образовательных организациях Московской области или муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, могут обратиться за получением выплаты на школьную форму до 5 декабря 2020 года.
Особенно на это необходимо обратить внимание родителей учащихся 9 и 11 классов. Им рекомендуем подать заявление на выплату до конца мая 2020 года.
Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
Для получения выплаты необходимы следующие документы:
паспорт или иной документ, удостоверяющего личность заявителя;
документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги); удостоверение многодетной семьи; справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией по установленной форме.
Заявление о предоставлении выплаты подается посредством портала Государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru. В случае возникновения сложности самостоятельно подать документы через РПГУ, то можно обратиться за помощью к специалистам ОСЗН г. Красноармейск.
Дополнительную информацию можно получить в Отделе по телефону 8-496-538-28-85.

С 26.03.2020 ПО 14.04.2020 г. ОСЗН г. КРАСНОАРМЕЙСК ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ

ОЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН, ПРОЕЗД ГРАЖДАН СТАРШЕ 65 ЛЕТ, ВЫДАЧУ ПУТЕВОК