Федеральный закон №306 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (в ред. от 29.12.2017)

Номер документа306
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения29 декабря 2017
Дата принятия07 ноября 2011

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).