Федеральный закон №442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" (в ред. от 07.03.2018)

Номер документа442
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения07 марта 2018
Дата принятия28 декабря 2013

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).