Закон РФ N176 "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты" (ред от 03.04.2018)

Номер документа176
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения03 апреля 2018
Дата принятия29 июня 2015

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).