Закон РФ №120 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (ред. от 27.06.2018)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения27 июня 2018
Дата принятия24 июня 1999

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).