Номер документа122
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения03 августа 2018
Дата принятия22 августа 2004

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).