Назначение ежемесячной денежной выплаты на питание беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет
2 декабря в 14:01

С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет — вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание (далее ЕДВ на питание).
С 1 января 2020 года в Московской области будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет — указанным категориям граждан, имеющих гражданство РФ и место жительства в Московской области, будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Единовременная выплата к годовщине Битвы за Москву

Единовременная выплата к годовщине Битвы за Москву

Единовременную выплату к годовщине Битвы за Москву получат 229 ветеранов Великой Отечественной войны в Подмосковье, при этом никаких заявлений ветеранам писать не нужно, говорится в сообщении пресс‑службы Министерства социального развития Московской области.