Более 4500 тысяч жителей г.о. Красноармейск получили разовую материальную помощь, находясь в режиме самоизоляции.

Единовременная выплата предоставляется жителям Московской области в возрасте 65 лет и старше, а также жителям, страдающим определенными хроническими заболеваниями, соблюдающим режим самоизоляции в период с 26 марта по 30 апреля 2020 года.⠀
Онлайн конкурс рисунков и стихов о войне «Мы помним»

Онлайн конкурс рисунков и стихов о войне «Мы помним»

БФ «Чистое небо» Министерства социального развития Московской области, НКО «Союз женских сил», Детского творческого центра Melon Kids подготовил онлайн‑конкурс стихов и рисунков о войне «Мы помним».

Приглашаем пенсионеров принять участие в конкурсе компьютерной грамотности!

Стартовал 6‑й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020».
17 сентября 08:31
Цыпленкова Оксана Войтеховна