С 26.03.2020 ПО 14.04.2020 г. ОСЗН г. КРАСНОАРМЕЙСК ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ

ОЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН, ПРОЕЗД ГРАЖДАН СТАРШЕ 65 ЛЕТ, ВЫДАЧУ ПУТЕВОК
Об основных принципах карантина в домашних условиях

Об основных принципах карантина в домашних условиях

Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно‑капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID‑19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией вашего региона и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID‑19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.
О социальной помощи в виде социального контракта

О социальной помощи в виде социального контракта

Отдел социальной защиты населения г. Красноармейск Министерства социального развития Московской области информирует о том, что Законом Московской области от 30.12.2013 № 189/2013‑ОЗ «О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области» предусмотрено оказание государственной социальной помощи гражданам на основании социального контракта.

Приглашаем пенсионеров принять участие в конкурсе компьютерной грамотности!

Стартовал 6‑й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020».
17 сентября 08:31
Цыпленкова Оксана Войтеховна