Режим работы отдела в праздничные дни.

Режим работы отдела в праздничные дни.

В связи с праздничными днями в мае 2019 года, отдел социальной защиты населения г. Красноармейск будет работать по следующему графику
Выплата единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны

В соответствии с законом Московской области от 23.03.2006 № 36/2006‑ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области», постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019 № 211/12 «О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
Вокальный конкурс «Голос Подмосковья»

Вокальный конкурс «Голос Подмосковья»

Приглашаем жителей старшего возраста (мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет) г.о. Красноармейск принять участие в областном вокальном конкурсе «Голос Подмосковья»
Вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения?

Если вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения DVB — T2, вы можете обратиться за помощью волонтёров в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону: 8(496)538–28–85
Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Министерство социального развития Московской области повторно информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента (республика Крым, Краснодарский край,Ставропольский край) введен курортный сбор.

«Ночь искусств» 2019 год

Ежегодная акция пройдет 3 ноября. В 2019 году «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.
Опрос о зимних занятиях в рамках проекта губернатора «Активное долголетие»

Жители Подмосковья выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»