Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

Стоимость услуги с 15 апреля 2019 года составляет 94 рубля 55 копеек за счет средств держателя карты.
Российское телевидение переходит на цифровое вещание, кто и как может расчитывать на государственную помощь?

В 2019 году российское телевидение перейдет на цифровое вещание – переход поэтапный (в Московской области это произойдет 15 апреля).
Присвоение звания «Ветеран труда»

Присвоение звания «Ветеран труда»

Звание «Ветеран труда» могут получить проживающие на территории Московской области граждане Российской Федерации
Диспетчерская служба для глухих и слабослышащих

Диспетчерская служба для глухих и слабослышащих

Министерством социального развития Московской области организована работа Диспетчерской службы для глухих и слабослышащих.
Оформление социальной карты жителя Московской области (СКМО)

Оформление социальной карты жителя Московской области (СКМО)

Теперь СКМО можно оформить на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области