Назначение ежемесячной денежной выплаты на питание беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет
2 декабря 2019 в 14:01

С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет — вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание (далее ЕДВ на питание).
С 1 января 2020 года в Московской области будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
22 ноября 2019 в 15:48

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет — указанным категориям граждан, имеющих гражданство РФ и место жительства в Московской области, будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Единовременная выплата к годовщине Битвы за Москву
18 ноября 2019 в 12:09

Единовременная выплата к годовщине Битвы за Москву

Единовременную выплату к годовщине Битвы за Москву получат 229 ветеранов Великой Отечественной войны в Подмосковье, при этом никаких заявлений ветеранам писать не нужно, говорится в сообщении пресс‑службы Министерства социального развития Московской области.

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).